Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Учитель танцев 46 серия

Непревзойденные уроки танцев для Маши и Медведя

Вера в мечту – это шаг к счастью. Каждый из нас мечтает реализовать себя в любимом деле. Кому-то оно должно приносить деньги, а кому-то и славу, но все стремятся найти себя именно в том деле, которое принесет счастье и душевную гармонию. Главное в этом стремлении – трудиться не покладая рук, и стучаться в любую дверцу, и тогда она обязательно откроется.
Вот так, один обыкновенный день Маши и Медведя превратился в хорошее знакомство с учителем танцев. А начиналось все с приятного приезда друга Маши милого и дорогого Панды. Медведь и неугомонная Машенька с нетерпением ждали встречи с ним. Обнявшись, Миша поприветствовал замечательного друга, а Машенька стремительно снесла с ног друга, обнявшись и подбрасывая высоко к небу Панду и его чемоданчик, делая все, конечно же, любя. И начались их совместные неугомонные, взрывные, но иногда бессмысленные игры.
Неподалеку от Маши и Медведя жил Хрюшка, в сердце которого жила мечта — он хотел стать учителем танцев. Листая страницы книги, внимательно изучал и повторял ритмичные па с картинок. Сочетая элементы балета и латины, выдумывая свои движения, учитель целеустремленно шел к своей цели. Но будущему учителю танцев было этого мало, он хотел признания и учеников, в которых готов был вложить всю душу. Придумал свою школу танцев и решил искать себе учеников. Нелегко пришлось учителю танцев: Белочка, Зайчик, буквально все отворачивались, никто не обращал внимания, и не верил в него.
И вот, ноги учителя привели его к дому Медведя. Испуганный учитель, ранее зная о неугомонной Машеньке, решил совсем отказаться от таких учеников. Но мечта преодолела барьер! Учитель танцев решил обучить мастерству танца Машу и ее друга Панду. Медведь, не теряя времени, сооружает яркую и красочную сцену. Безумный труд вложил учитель танцев в детей, но результат превзошел все ожидания. Собрался зрительный зал, и Машенька с Пандой стали выполнять заученные па. Учитель не мог поверить сам себе. Его труд не прошли даром! Маша замечательно двигалась, а Панда грациозно выполнял все движения. Счастью учителя не было границ, казалось, вся вселенная знает о его триумфе. Море аплодисментов, овации, фанфары, цветы – все это было в честь учителя и его учеников.
Говорят, учителя видно по его ученикам. Учитель танцев верил в свою мечту и прилаживал неимоверные усилия на пути к ее реализации. Трудился не покладая рук, читал и тренировался. И достиг успеха, заслужил хороших учеников и долгожданного счастья. А вы мечтаете?

  • 0
  • 15 октября 2014, 10:49
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.